⚜️СВИДЕТЕЛЬСТВО: «ЖИВОЙ БОГ ИЗЛИЛ СВОЙ ОГОНЬ В МОЮ ЖИЗНЬ»⚜️

Слава Богу за прекрасное служение и за школу Еноха!🔥🔥🔥
Я пережила новые физические прикосновения Духа Святого! Не помню в первый или во второй день, когда пастор Михаэль говорил: «огонь Духа Святого», я ощущала этот огонь, но как бы в духе, а физически мне было тяжело дышать, онемели пальцы рук и ног, шея, затылок, плечи, впервые в жизни со мной такое было. Я сидела просто на своем месте в конце где-то. Состояние было «хочу уже разрешиться и выйти из тела», настолько тяжело было находиться в этом, может это было освобождение.
Когда пастор молился за всех новичков школы, меня с каждой волной огня Божьего придавливало к полу, я думала, а вдруг он треснет)) Настолько тяжелый кавод был… Густая атмосфера, тяжёлая слава Божья 🔥 Ну а сегодня: обновленная тайная комната, исцеление души и сердца, откровение, что я Папина Принцесса!👸 И это только начало!!!
Я ждала школу 2 месяца, даже успела поплакать, что прохлопала ушами ту, которая в декабре была)) Ехала с ожиданием, что теперь то у меня начнется новая жизнь и новая ступень в близости с Духом Святым, очень устала от старого.
Я получила обновление, и это раскрывается дальше! Слава Господу, Он продолжает работу дальше! 🥳

Также хочу поделиться, что после школы я была всю неделю дома, много молилась в удовольствие, просто наслаждалась Божьим присутствием и Его нежной любовью (никогда раньше столько не молилась) ♥️🌸 в понедельник ничего не ела первый раз в жизни — хотелось есть Божью любовь и присутствие!
В четверг и пятницу мне пришла мысль взять ещё раз полный пост от еды, общения с людьми и любого медиа контента, телефон выключила и убрала в другую комнату. Оставила Библию и тетрадь с ручкой.

Всю эту неделю Бог много давал глубоких откровений, я стала способна воспринимать Его слово на новой глубине! У меня уже исписано 30 страниц тетради и это только начало))
Я вижу, что Бог открыл мне ум к разумению Писания на новом уровне 🔥
И ещё я заметила усиленную радость, сногсшибательную просто! Когда я пришла в общину в шабат на служение, я была сначала спокойная, но стоило включиться музыке и меня невозможно было удержать — я носилась, как вихрь и громко славила Бога (я веду танцевальное служение там)🔥 сестра, которая вместе со мной тоже ведёт танцы попросила поделиться этим помазанием, мы отошли в уголок помолиться, я начала что-то простое говорить в молитве, а она начала шататься и почти падать от Духа Святого!)Пока я молилась за неё на языках, она видела, что какие-то старые пробки из нее вылетают. Она сказала, что раньше не переживала такого, когда я за нее молилась, она почувствовала что-то новое!
В общем, я вижу, что начался новый этап в моей жизни, о котором я со слезами вопила перед школой! Слава Господу, дорогому Папочке, Иисусу и Духу Святому ❤️🔥🥳

Свидетельство прислала Евгения, г. Москва